Polo Lacoste in pique PF5462 ADY

MarcaLACOSTE
SKU
Polo Lacoste in pique PF5462 ADY
Disponibile
70,00 € Prezzo predefinito 100,00 €

Polo Lacoste in pique PF5462 ADY.


Reso facile e veloce


Pagamenti sicuri SSL

Polo Lacoste in pique PF5462 ADY.

Polo in pique stretch con bottoni perlati e colletto, la particolarità rispetto alla polo classica è il coccodrillo ricamato tono su tono. Vestibilità slim fit. Per vestibilità e taglie consultare la tabella taglie.

COMPOSIZIONE:

94%COTONE

6%ELASTAN

LAVAGGIO 30°

Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Polo Lacoste in pique PF5462 ADY
Taglia AlfabeticaXSSMLXL
Taglia Numerica3234-3638-4042-4446-48
Taglia UK46-810-1214-1618-20
Circonferenza Del Busto (cm)7882-8690-9498-102107-112
Circonferenza Del Busto (inch)3132-3435-3739-4042-44
Girovita (cm)6064-6872-7680-8489-94
Girovita (inch)2425-2728-3031-3335-37
Fianchi (cm)8690-9498-102106-110115-120
Fianchi (inch)3435-3739-4042-4345-47
Lunghezza Delle Braccia (cm)5757-585960-6161-62
Lunghezza Delle Braccia (inch)2223232424